(Поке-жизнь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Поке-жизнь) » Лаборатория Профессора Бёрдча » Лаборатория <


Лаборатория <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой лаборатории вас ожидает профессор Бёрч.
http://uploads.ru/i/U/V/Z/UVZxa.png
Он может дать вам вот одного из этих:
http://uploads.ru/i/v/Q/i/vQixP.jpg - Трикко
http://uploads.ru/i/r/4/X/r4X2c.png - Мадкип
http://uploads.ru/i/l/s/o/lso8P.png - Торчик

0

2

Девушка стала рано. Пичу и Дратини уже тренеровались на дворе. Ну я что с них ещё взять? Дети, а уже тренеруются. В любом случае, девушке тоже пора тренероваться. ОНа вышла из здания, под названием "Дом". Потом дратини охватил шею девушки,а пичу залез ей на голову. Вместе они шли по тропинки и искали лабороторию Бёрча, или, как его ещё называли, лабороторию профессора. В любом случае, они её в скором времени нашли. Они в начале постучались, а потом уже вошли.
-Доброе утро, я...
Неуспела Тоюки договорить, как на неё прыгнул покемон. Девушка имела покедекс ещё с рождения, так что достала его и посмотрела информацию о покемоне. Мадкип. Под водой Мадкип дышит жабрами на щеках. Несмотря на его хлипкий вид, в критических ситуациях его водные атаки бывают достаточно сильны, чтобы разбить на кусочки камень. Гребень на его голове очень чувствительный, он использует его как радар. Как только он замечает колебание воды, то обращает туда свой взор, чтобы оценить, сможет ли он поймать это. Но только хотела девушка спрятать покедекс, как на неё прыгнул очередной покемон. Трикко. Спокойный и рассудительный покемон, обдумывающий всё  последовательно, прежде чем принять решение. Даже если большой  покемон посмотрит ему в глаза, он не испугается, а ровно посмотрит в ответ.  У него на стопах есть небольшие шипы. Используя их, он может взбираться  по вертикальным стенкам. Трикко так же использует свой толстый  хвост, чтобы бить. Но ткт опять на неё залез покемон. Вы уже, наверное догодались, что это был очередной стартовик региона Хоенн. Торчик. Внутри его тела живёт пламя. Если вы коснётесь его мягких пушистых перьев, то почувствуете, как тепло просачивается в вас. Он беспокоится за тренера и предпочитает ходить рядом с ним. Его клюв может выдержать пламя до 1000 градусов по Цельсию, ради друга он способен сжечь дочерна дерево пылающим огнём. Девушка наконец спрятала покедекс и все покемоны спрыгнули с неё. Тут из-за угла вышел профессор Бёрч.
-Доброе утро, юная леди.
-Я пришла...
Вновь Тоюки не дали договорить. Бёрч прервал её на середине предложения.
-За покемоном.
-Да.
-Это был не вопрос.
-Упс, простите.
-Ничего. Так кого выбераешь?
-Трикко, Торчик или Мадкип?
На вопрос ответила вопросом девушка. Она мыслила вслух, ничего особенного. Многие люди мыслят вслух. Но она действительно сомневалась. Спокойный и рассудительный покемон - Трикко. Прям как она. Заботливый и дружный покемон - Торчик. Он ей тоже подходит. Мадкип - чуствительный и сильный покемон. Тоже подходит под характер Тоюки. И почему ей нельзя взять всех трёх? Что за несправедливость. Ладно, а то подумают что Тоюки заснула. Пора отвечать.
-Я выбераю всех трёх.
-Н-нельзя.
Заикиваясь, ответил профессор.
-Я конечно понимаю что ты последняя, но брать трёх покемонов...
-До следуйщего года она будут никому не нужны.
Тут быстро отрезала девушка.
-Всё равно нельзя!
Уже повысивши тон, ответил Бёрч. А вот стартовикам это не понравилось. Они покосились на профессора и по их взгляду можно было понять что они его сейчас "убьют". И это было правда. Девушкины слова: "Никому не нужны", произвели на них огромное впечатление.
-Хорошо. Посмотрим реакцию покемонов. Трикко,
Обратилась девушка к покемону.
-Ты мой выбор.
На лице трикко появилась улыбка, правда, она ненадолго на его лице задержалась. Покемон подошёл к своему новому тренеру. Торчик и Мадкип всбесились.
-Остонови их!
Вскрикнул профессор и начал убегать от злых покемонов. Они были злы именно на него. Девушка тем временем взяла покеболлы Торчика и Мадкипа и разрушла их. Покемоны стали свободными.
-Отлично. Теперь я могу поймать их.
Девушка показала пальцем на уже диких покемонов и они обратили на неё внимание. Бёрч тем временм смылся. Трикко, пичу и дратини риготовились сражаться. Но тут случилось неожиданное. Девушка отозвала Пичу и Дратини и отправила их домой. Похоже, их время ещё не настало.
-Блэйд тяжёлый удар!
Торчик использовал "Царапину", а Мадкип атаковал "Толчком". Сначало Трикко успешно ударил Мадкипа, а потом прыгнул вверх. Торчик случайно царапнул мадкипа, а мадкип в свою очередь нечаенно толкнул торчика.
-Блэйд быстрая атака!
Торчик атаковал "Клевком", а мадкип атаковал "Водным пистолетом". Сначало трикко ударил торчика, а потом пригнулся вних. Вода попала на торчика, а после этого торчик в бешенстве атаковал мадкипа, думая, что тот его враг. И мадкип, и торчик упали на пол и не поднимались. Потом девушка взяла покеболлы лаборотории и кинула их в стартовиков. Покеболлы замигали, но вскоре остоновились.
-Блэйд, молодец.
Девушка всё равно планировала взять покеболлы лаборотории себе, вот и использовала их, не теряя при этом свои шесть. Потом девушка подхватила два покеболла и ушла из лаборотории. Вскоре профессор заметил пропажу двух покеболлов и покемонов, а так же два разломанных покеболла. Но был этому даже рад. Он не понимал почему он рад, но ему так подсказывало его сердце, или душа, или что-то ещё. Этого точно мы никогда не узнаем. Но тут перед профессор предстал перниша, чуть старше той девушки, что была раньше. Он попросил покеболлы, покедекс и деньги. Профессор дал ему всё, чего он просил. Потом парень ушёл. Единственное что Бёрч успел запомнить, так это то - что парень был в шапке, а одежда была "рубинового" цвета. А ещё, у него были покемоны. Пучиена, скитти, ральтс и мадкип. Откуда они у него были, профессору было неизвестно.
>>>>> Петалбургский лес >>>>>
офф: буду писать за девушку (Тоюки) и за парня (Руби) Руби будет встречаться иногда, вообщем я играю за девушку.
Хорошо.
Всё принято. Действительно удивительный пост. Если бы был не такой широкий, не приняла бы из-за множества покемонов... А так принято))+

0


Вы здесь » (Поке-жизнь) » Лаборатория Профессора Бёрдча » Лаборатория <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно